Тендер на поставку оборудования для создания службы 112 выиграла американская компания
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Об этом в интервью изданию "Зеркало недели. Украина" заявил министр чрезвычайных ситуаций Виктор Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. "Обратите внимание, что о создании в Украине аналога американской 911 говорят уже несколько последних лет. А за работу взялись в прошлом году в июне, когда Президент дал
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
соответствующие поручения и начались первые контакты с разработчиками... Правительство выделило 452 млн грн на первый этап работ. Были найдены и подготовлены помещения для размещения центров 112 в городах проведения матчей футбольного чемпионата Европы. В мае такие центры должны начать работать", - сказал Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Он добавил: "Уже завершен тендер на приобретение оборудования и услуг. Его выиграла американская компания
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Она предложила наилучшие решения". Напомним, Президент
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
экстренной помощи в Украине - 112.